Новости

Меню

Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»


Лига студентов Республики Татарстан объявляет старт заявочной кампании для участников студенческого образовательного форума «LIGA FORUM»!
 

РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Совета ректоров вузов Республики Татарстан с 2004 года проводит Студенческий образовательный форум «Лига форум» с общим охватом 2000 человек со всех учреждений высшего образования и профессиональных образовательных организаций городов и районов Республики Татарстан, а также субъектов Российской Федерации. 
 

Лига форум - это социально-ориентированный и культурно-образовательный проект, целью которого является активизации гражданской позиции молодежи,  обобщение и распространение опыта создания, развития деятельности органов студенческого самоуправления, выработка механизмов поддержки студенческого самоуправления образовательных организаций Республики Татарстан.   
 

В 2020 году форум будет проходить в формате трех смен на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Спасского района, г. Болгар.

Период проведения форума с 20 июля по 5 августа.
 

Для студентов высших учебных заведений будут проводиться 2 смены в рамках Лига форума:

Смена под тематикой «Хакатон» пройдет в период с 26 июля по 30 июля. Главной задачей станет анализ трендовых изменений в области студенческой молодёжи, проработка идей и проектов участников, поиск новых и эффективных инструментов для их реализации;

Смена под эгидой «Университеты» пройдет в период с 1 августа по 5 августа. Главной задачей смены станет обсуждение устойчивого развития студенческого движения в Республике Татарстан через институт самоуправления.
 

Оплата проживания, питание участников, а также трансфер от г. Казань до места проведения форума осуществляется за счет организаторов.

Трансфер до г. Казань обеспечивается направляющей стороной.

Не оставайся в стороне от самого крутого события для всего студенчества Республики! 
 

ПОДАЙ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ ДО 30 ИЮНЯ 2020 ГОДА: https://liga-forum.ru
 

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства 
Департамента по молодежной политике 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?