Новости

Меню

«По страницам войны…»

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 11 мая 2020 года Студенческий совет дома №3/2 организовал и провел онлайн-викторину «По страницам войны». Игра проводилась с помощью активно используемой платформы Microsoft Teams.

Студентам была предоставлена возможность проверить свои знания в области истории, проявить смекалку в решении ребусов по Великой Отечественной войне, а также отлично провести время с другими игроками. Игра состояла из нескольких этапов – ребята по картинкам угадывали названия фильмов, придумывали окончания знаменитым лозунгам, и даже угадывали песни по нескольким нотам.

В Викторине приняли участие 9 команд из разных домов Деревни Универсиады. Победителями игры стала команда «Мир-Звездочка» от 21 дома, набравшая 1275 очков. На втором и третьем месте оказались команды 1 и 11 домов, набравшие 850 и 750 баллов соответственно. Поздравляем победителей и благодарим всех игроков за участие!
 

Источник информации: Отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях Департамента по молодежной политике КФУ

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?