Департамент по молодежной политике объявляет о наборе иногородних студентов для временного трудоустройства

Департамент по молодежной политике в рамках кампании по временному трудоустройству обучающихся на летний период 2020 года объявляет о наборе иногородних студентов, проживающих в общежитиях университета.

На сегодняшний день Департаментом по молодежной политике сформирован перечень вакансий, на которые могут быть временно трудоустроены иногородние студенты университета. Для трудоустройства на вакансию желающим необходимо:

1. В личном кабинете студента выбрать раздел «Вакансии КФУ»;
  2. Выбрать подразделение «Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания»;
  3. Выбрать интересующую вакансию, внизу страницы нажать «Откликнуться»;
  4. Заполнить анкету согласно форме на сайте.

В списке институтов и других структурных подразделений университета вы можете ознакомиться с их вакансиями.

Также вы можете отправить свое резюме на почту rabota.stud.kpfu@gmail.com с указанием интересующей вас вакансии.

Направленные резюме будут рассмотрены в течение 3 дней, далее с кандидатами будут проведены дистанционные собеседования. Успешно прошедшие собеседование кандидаты будут приняты на работу.

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 89061142309 и по адресу электронной почты rabota.stud.kpfu@gmail.com – Юдинцева Анастасия Федоровна, начальник отдела социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся КФУ.

Список вакансий приведен ниже:

Вакансия

Описание вакансии, требования к кандидатам

Дизайнер

Разработка, дизайн и верстка макетов полиграфической продукции, требование к разработке: не менее 10 макетов различной продукции в программе Corel Draw на личном компьютере.

Важно строгое соблюдение сроков, ответственность, исполнительность, креативное мышление.

К резюме необходимо прикрепить примеры работ.

3

Специалист
call-центров

Прием звонков по тематике работы call-центра, ответы на часто возникающие вопросы, консультации по тематике работы call-центра, составление отчетов по итогам каждого дня работы.

Для работы требуются:

высокий уровень коммуникативных навыков, навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.

по 4 часа в день в течение 20 дней

6

3

Редактор

Редактирование документов и статей, написанных копирайтерами, публикация материалов на сайте университета, контроль за работой копирайтеров/ журналистов.

4

Специалист по работе со статистическими данными

Анализ и обработка различных информационных данных в области организации работы с иногородними обучающимися.

5

Специалист по цифровизации документов

Обработка документов, заявлений, анкет, оформление печатных документов в цифровой формат.

5

6

Фотограф

Фотосъёмка и обработка фотографий по различным тематикам, обработка отснятых фотоматериалов

Требования:
Собственная фототехника, умение работать в
Adobe Photoshop.

по запросу, не менее 48 часов в месяц

7

Видеооператор

Видеосъёмка и сведение видео по различным тематикам.

Требования:

собственная видеотехника, умение работать в программах видеомонтажа.

по запросу, не менее 48 часов в месяц

8

Журналист / корреспондент / копирайтер

Написание новостных материалов для публикации на сайте университета, в социальных сетях по направлениям деятельности, передача статей редактору для публикации.

Требования: грамотная письменная речь, креативность.

по запросу, не менее 40 статей в месяц

9

SMM-специалист

Ведение социальных сетей не менее 2 часов в день в течение 7 дней.

Требование: составление и согласование контент-плана, публикация информационных материалов в социальных сетях

8

10

Специалист по мониторингу здоровья обучающихся

Анализ и обработка данных по количеству обучающихся, имеющих заболевания, составление списков и презентаций по тематике вакансии.

не менее 2 часов в день в течение 20 дней

11

Разносчик продуктовых наборов

Формирование продуктовых наборов для иногородних обучающихся, раздача продуктовых наборов, ведение ведомостей раздачи.

График работы:

2 раза в неделю в течение 4 недель (по требованию)

4

12

Ивент-менеджер

Разработка не менее 7 онлайн мероприятий для студентов университета.

Требования: навыки работы с социальными сетями, креативность.

График работы: по согласованию

13

Помощник фитнес-тренера

Проведение не менее 20 удаленных спортивных тренировок.

Требования: навыки работы с социальными сетями, знание процесса организации спортивных тренировок, грамотная речь, возможность проведения тренировок онлайн.

График работы: по согласованию

14

Дежурный в общежитиях

Дежурство в общежитиях, ответы на часто задаваемые вопросы студентов, консультирование студентов.

Требования: грамотная речь, неконфликтность, стрессоустойчивость.

График работы: 4 часа в день в течение 20 дней

30

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото из открытых источников