Новости

Меню

Прием заявок на конкурс «Доброволец России — 2020» продлен до конца мая

Волонтеры по всей стране задействованы в акции #МЫВМЕСТЕ и заняты помощью нуждающимся в условиях пандемии коронавируса. Для того, чтобы каждый смог рассказать о своих добрых делах на всю Россию, организаторы Всероссийского конкурса лучших волонтерских инициатив «Доброволец России-2020» продлевают приём заявок до конца мая.

Напомним, что в 2020 году конкурс проводится по 14 номинациям. Общий грантовый фонд конкурса в 2020 году составит 90 млн. рублей. Участники конкурса получат возможность привлечь грант до 2 млн. рублей на развитие проекта, а также образовательный целевой грант до 500 тыс. рублей.

Номинацию «Доброе дело» организаторы решили посвятить добрым поступкам, которые совершают участники акции #МЫВМЕСТЕ и просто не оставшиеся в стороне во время пандемии граждане. Герои самых захватывающих и трогательных историй будут награждены на Международном форуме добровольцев.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе и до 31 мая 2020 года подать заявку на сайте конкурса.

Контактное лицо от Ассоциации волонтерских центров: Безрукова Анна Константиновна, главный специалист управления реализации программ, 
тел.: 8 (499) 755 77 34,  
e-mail: konkurs2020@dobro.ru


Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?