Завершился цикл онлайн – марафона «Потенциал личности»

В завершении онлайн-марафона из цикла «Потенциал личности», 30 апреля сотрудниками Отдела организации медико – профилактической работы и психологической помощи был организован и проведен заключительный вебинар на тему: «Целеполагание». Данное мероприятие было направлено: на обучение участников правильно ставить перед собой цели, определять ключевые задачи, которые помогут повысить эффективность будущего результата в любой сфере жизни.

Прослушав непродолжительную лекцию, участники онлайн – марафона быстро включились в выполнение практических упражнений. В процессе их выполнения подробно разбирались ошибки, которые совершают люди на пути реализации поставленных перед собой задач. Самым большим достижением заключительного вебинара было, то, что каждый из участников был ориентирован не просто на составление плана на бумаге, а на их реальное воплощение в жизнь.

Онлайн - марафон прошел интересно, с жаркими дискуссиями в позитивном ключе и получил положительные отклики от участников, которые активно принимают участие в подобных мероприятиях.

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике

Источник фотографий: Волянюк Екатерина, студентка института психологии и образования