Лидеры студенческих объединений КФУ продолжают знакомиться с Национальной лигой студенческих клубов

Национальная лига студенческих клубов совместно с членами федерального тренерского сообщества при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра начала серию вебинаров для активистов России.

Для студенчества Татарстана онлайн встреча прошла 29 апреля на платформе ZOOM. В мероприятии приняли участие более 20 представителей студенческих объединений Казанского федерального университета.

В ходе вебинара специалист по взаимодействию с регионами Национальной лиги студенческих клубов Ксения Жукова рассказала о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, в том числе о Слете лидеров и представителей Национальной лиги студенческих клубов, который пройдет в Казани в сентябре этого года. Во время презентации участники встречи узнали, какие инструменты НЛСК предоставляет молодежи для самореализации и поиска единомышленников, также познакомились с возможностями мобильного приложения «НЛСК».

Денис Исмаков, тренер-идеолог Национальной лиги студенческих клубов, провел нетворкинг-сессию, направленную на знакомство с механизмами нетворкинга и его возможностями в решении возникающих проблем. Также участники встречи смогли получить ответы на все интересующиеся вопросы от спикеров.

Напомним, Национальная лига студенческих клубов – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность», направленного на решение задач Указа Президента Российской Федерации.

Источник информации:
Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства
Департамента по молодежной политике