Онлайн-марафон «Потенциал личности»

23 апреля состоялся третий онлайн-марафон из цикла «Потенциал личности», на тему: «Люди вокруг нас», направленный на изучение социального окружения и его влияния на реализацию потенциала личности. Во время онлайн занятия участникам рассказали о том, как человек формирует близкое окружение вокруг себя и какое влияние на личность оказывает его отношение к жизни в целом. Далее студентам было предложено при помощи практических упражнений, направленных на изучение социального окружения участников мероприятия, попробовать оценить возможности реализации своего потенциала в созданном ими социуме.

На протяжении всей встречи участники показали высокую заинтересованность и активно задавали вопросы по теме, при выполнении практических заданий активно делились своим опытом и высказывали свою точку зрения на спорные вопросы.

Заключительный вебинар в цикле онлайн марафона «Потенциала личности» запланирован на 30 апреля по теме «Целеполагание». Приняв участие в данном мероприятии, Вы сможете ответить на такие вопросы:

• Как ставить перед собой цели и задачи для эффективного достижения своих желаний?
  • Как войти в ресурсное состояние и правильно себя мотивировать?
  • Как не сбиться с выбранного пути для достижения своих  целей?

Приглашаем Всех желающих принять участие в марафоне по ссылке.

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике

Источник фотографий: Волянюк Екатерина, студентка института психологии и образования