Новости

Меню

Онлайн-марафон «Потенциал личности»

16 апреля психологами Отдела организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике был проведен второй онлайн-тренинг из цикла «Потенциал личности» на тему: «Страхи, которые нам мешают»,  направленный на развитие уверенности в себе, через преодоление страхов и ложных убеждений на пути эффективной реализации своего потенциала личности. 

Тема занятия нашла яркий отклик у участников. В первой части онлайн-занятия была проведена мини лекция, посвященная теоретическим знаниям об иррациональных страхах и их влиянии на жизненно-важные решения человека. Вторая часть состояла из практических упражнений по работе с иррациональными мыслями и установками, которые мешают реализации потенциала личности. На протяжении всей встречи участники показали высокую заинтересованность, активно проявляли себя при выполнении практических заданий, делились своим опытом и дискутировали о полученных результатах.

Следующее мероприятие в формате онлайн-встречи запланировано на 23 апреля и будет посвящено социальному аспекту в реализации  потенциала личности. Всем желающим принять участие в марафоне можно присоединиться к проекту по ссылке.

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике

Источник фотографий: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?