Здоровый марафон

7 апреля 2020 года в рамках Всемирного дня здоровья стартовало онлайн - мероприятие «Здоровый марафон», организованное Отделом организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике КФУ.

Основная идея марафона – обратить внимание на свое здоровье, здоровье своих близких и поддержать окружающих в период самоизоляции.

В течение нескольких дней обучающиеся Казанского федерального университета снимали видеоролики и выкладывали фотографии в социальных сетях с хештегами #КФУбудьздоров #Stayhome #Здоровыймарафон с пожеланиями здоровья близким и словами благодарности в адрес медицинских работников, которые ежедневно и самоотверженно заботятся о здоровье людей.

По итогам марафона самые оригинальные и интересные фотографии и видеоработы были опубликованы в официальной группе Психологической службы КФУ в социальной сети ВКонтакте. Выражаем огромную благодарность всем участникам марафона! Берегите себя! Будьте здоровы!

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике

Источник фотографий: Студенты КФУ