Дистанция - не помеха: студенческие отряды КФУ провели IV Интеллектуаду Штаба

30 марта в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams прошла IV Интеллектуада Штаба студенческих отрядов КФУ. Победу в зачете бойцов одержала команда Студенческого педагогического отряда «Фрактал», а победителями кандидатского зачета стали команды Студенческого педагогического отряда «Тайгер» и Студенческого сервисного отряда «Волна».

Интеллектуада состояла из четырёх блоков:
1. «Классика ЧГК»;
2. «Великая Победа»;
3. «Где логика?»;
4. «Студенческие отряды».

Отряды Казанского федерального без труда справились с вопросами, посвященными 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также с лёгкостью дали ответы на логические задачи.

В мероприятии приняли участие более 120 студентов Казанского федерального университета из 11 отрядов Штаба студенческих отрядов КФУ.

Бойцы и кандидаты отрядов соревновались в разных зачётах. Результаты игры таковы:
Зачет бойцов:
1. Команда «Фрактальская решальня», СПО «Фрактал»;
2. Команда «Девочки, думаем», СПО «Сапфир»;
3. Команда «Строй отцы», ССО «Максимум».

Кандидатский зачет:
1. Команда «Прайд», СПО «Тайгер» / Команда «Цунами», ССервО «Волна»;
2. Команда «Лютики», СПО «Калейдоскоп» / Команда «Драконы и принцессы», СПО «Фрактал»;
3. Команда «Военная тайна», СОП Магеллан.

Благодарим всех участников и надеемся совсем скоро увидеться в любимом университете!

Источник информации: Департамент по молодежной политике