Новости

Меню

«Таврида - 2020»: открыта регистрация участников и волонтеров

Началась регистрация на молодежный форум культуры и искусств «Таврида». В этом году он пройдет с 1 июня по 10 октября в городе Судак, бухте Капсель. Тема этого года — как изменился мир из-за коронавируса, и почему он уже не будет прежним. 

На образовательных программах рассмотрят изменения в культуре и индустриях искусства, которые произошли из-за пандемии. Почему мир креативных сфер уже не будет прежним, как он изменился и какие технологии обрел.

Участниками станут дизайнеры, fashion-фотографы, музыканты, художники, архитекторы, актеры, режиссеры, оперные певцы, представители академического искусства, хореографы, танцоры, стендап-комики, члены команд КВН, народники, поэты, прозаики, журналисты, менеджеры по туризму, бренд-менеджеры региональных событий. Они примут участие в творческих антишколах, а после под руководством экспертов создадут проекты. Партнерами творческих антишкол станут лидеры арт-индустрий, представители ведущих брендов и компаний, определяющие творческую повестку. В этом году запланировано проведение 13 творческих антишкол.

В этот раз корпус волонтеров форума станет Центром практики арт-кластера «Таврида». Это позволит студентам и другим участникам получить опыт в сфере организации мероприятий.

Волонтеры, которые успешно пройдут все этапы отбора, станут координаторами. На один месяц они превратятся в соорганизаторов трех творческих антишкол.

Подать заявку можно на официальном сайте арт-кластера. Возраст участников должен быть от 18 до 35 лет, а координаторов — от 20 до 30 лет.

Кандидаты после регистрации должны выполнить творческое задание. Это определит уровень профессиональных компетенций.

В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавируса, даты проведения форума могут быть изменены. Следите за актуальной информацией на официальном сайте.

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?