Новости

Меню

Выявили самых эрудированных!

С 30 марта по 3 апреля отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодёжной политике совместно с Центром гражданско-патриотической деятельности КФУ решили скрасить будни обучающихся и провели цикл онлайн-мероприятий для обучающихся университета.

Все проводимые мероприятия были направлены на проверку и повышение уровня знаний обучающихся об истории нашей страны, общей эрудиции, логики и смекалки.

30 марта на официальной странице Центра гражданско-патриотической деятельности КФУ ВКонтакте была проведена викторина «Русь - СССР - Россия». Победителем викторины стала студентка Института международных отношений - Ксения Кирюхина.

31 марта в инстаграме Центра гражданско-патриотической деятельности КФУ была организована викторина «История России моей необъятной». Победу в викторине разделили студент Института международных отношений Александр Пономарев и студентка Института управления, экономики и финансов Анна Орлова.

1 апреля все желающие могли принять участие в конкурсе «Фейк/правда». Участникам конкурса предстояло ответить, верно или не верно то или иное утверждение на различную тематику. Победителями стали: Кристина Минасова (Елабужский институт КФУ) и студентка Института вычислительной математики и информационных технологий Елизавета Поджидаева.

3 апреля студенты смогли проверить свою логику в онлайн-конкурсе «Реклама? Она бывает клевой!» Знатоком рекламы стала студентка Института фундаментальной медицины и биологии Алиса Волкова.

Поздравляем всех участников с победой и благодарим за проявленный интерес!  В ближайшем будущем все победили получат заслуженные памятные подарки с символикой университета!

Мы скучаем по нашим студентам и верим, что и они скучают по нам.

 

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?