Информация о профилактическом медицинском осмотре

Уважаемые студенты 3 курса!

В соответствии с приказом Министерства Здравоохранения Республики Татарстан №522 от 20 марта 2020 года «Об утверждении временного алгоритма организации работы медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях взрослому населению в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения инфекционного заболевания, вызванного коронавирусом штамма  COVID - 19 в Республике Татарстан» принято решение временно приостановить проведение профилактического медицинского осмотра студентов 3 курса очной формы обучения с 24 марта 2020 года.

Приказ действует до особого распоряжения Правительства Российской Федерации. График прохождения медицинского осмотра будет доведен до вас дополнительно.

По вопросам прохождения обязательного медицинского осмотра студентов 3 курса очной формы обучения Вы можете обращаться:

- к заместителям директоров/декана по социальной и воспитательной работе институтов/ юридического факультета;

- к начальнику Отдела организации медико-профилактической работы и психологической помощи Департамента по молодежной политике КФУ по телефону: + 7 (927) 475 67 87, Руфина Равильевна Ганеева.

Источник информации: Отдел организации медико - профилактической работы и психологической помощи