Стань добровольцем КФУ!

Уважаемые обучающиеся и работники Казанского федерального университета!

Добровольческий центр студентов «КФУ – планета добрых людей» совместно с Департаментом по молодежной политике, Институтом фундаментальной медицины и биологии, Институтом филологии и межкультурной коммуникации, Институтом психологии и образования Казанского федерального университета объявляют набор добровольцев для участия в работе Штаба по оказанию помощи пожилым сотрудникам и пенсионерам КФУ, которые вынуждены оставаться дома в условиях распространения коронавируса.

В качестве добровольцев приглашаются все категории обучающихся и работники нашего университета: студенты всех форм обучения (бакалавриат, магистратура, специалитет), аспиранты, ординаторы, молодые ученые, преподаватели, сотрудники основных и иных структурных подразделений.

В рамках работы Штаба предполагается оказание различных видов помощи пожилым сотрудникам и пенсионерам Казанского федерального университета: консультативной, медицинской, психологической, адресной социальной помощи (приобретение продуктов питания и медикаментов по рецептурным бланкам, несложная помощь в быту) и др.

Для того, чтобы стать добровольцем, необходимо заполнить анкету.

Дополнительную информацию можно получить в Добровольческом центре КФУ и в Департаменте по молодежной политике по телефонам:
8 (917) 262-42-85; 8 (917) 295-03-82, 8 (843) 292-72-70.