РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП IX МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА «ЛЕТНИЙ КАМПУС ПРЕЗИДЕНТСКОЙ АКАДЕМИИ»

Это особый молодежный проект, целью которого является личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства. Важной особенностью Кампуса является возможность напрямую общаться с экспертами различных отраслей и специалистами крупных организаций России и зарубежья.

В этом году Кампус пройдет с 11 по 24 июля 2020 года в городе Иннополис и на территории ГСОК «Казань» Верхнеуслонского района Республики Татарстан. Участниками Кампуса станут 220 студентов, в том числе 80 студентов Республики Татарстан (из которых 15 иностранных).

Тема Кампуса 2020 года: «Managing the Future».

Для формирования делегации Республики Татарстан на Кампус РОО «Академия творческой молодежи РТ» проводит Республиканский этап Кампуса.

Предполагается 3 этапа конкурсного отбора кандидатов на участие в Кампусе:

Первый этап – анкетирование. Анкету необходимо заполнить на сайте Республиканского этапа Кампуса по адресу: www.atmrt.ru/campus, кликнув на ссылку «Подать заявку».

Второй этап – собеседование на общую эрудированность и
специализированных дисциплин в области политики, экономики, международных отношений, а также на знание английского языка.

Третий этап – дистанционные отборочные процедуры с представителей РАНХиГС при Президенте РФ.

Заявки на Республиканский этап IX Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии»принимаются до 1 мая 2020 года.