«СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР КФУ - 2020»: УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!

Приглашаем активных, ярких, целеустремленных студентов Казанского университета принять участие в конкурсе «Студенческий лидер КФУ - 2020».

Основной целью Конкурса является выявление и поддержка студентов, проявивших себя в роли лидеров студенческой среды вследствие построения эффективной работы в институте, на факультете, активного участия в мероприятиях и проектах различной направленности на университетском, республиканском и всероссийском уровнях.

Организаторами Конкурса выступают Департамент по молодежной политике КФУ и Профком студентов КФУ.

Для того, чтобы побороться за звание «Студенческого лидера КФУ», необходимо до 9 марта (включительно) заполнить заявку

По итогам заявочной компании 10 марта 2020 года будет объявлен список участников очного этапа Конкурса.

Финальный этап  пройдет с 19 по 20 марта 2020 года.

Победитель Конкурса определится 20 марта в финале.

Подробную информацию можно получить по контактному телефону: 8(843)292-72-70.

Положение Конкурса.
Приложение к положению Конкурса.