Новости

Меню

В Казанском университете приближается «Студенческая весна»!

«Студенческая весна» - это масштабный праздник творчества, молодости и энергии, который объединяет все студенческое сообщество Казанского университета. Организаторами фестиваля являются Департамент по молодежной политике совместно со Студенческим клубом КФУ.

В этом году с 11 по 19 марта в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» свои конкурсные программы представят 15 институтов университета, а 20 марта фестивальные дни пройдут в Елабужском и Набережночелнинском институтах.

По итогам фестиваля компетентное жюри определит победителей в различных направлениях: вокал, хореография, оригинальный жанр, театр и журналистика, а также выберет институт, который станет обладателем самой почетной награды фестиваля – Гран-при за лучшую концертную программу. Торжественное подведение итогов фестиваля традиционно состоится на Гала-концерте 21 апреля в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» с самыми яркими хореографическими и вокальными постановками, креативными номерами оригинального жанра и работами творческих объединений.

Фестиваль «Студенческая весна КФУ - 2020» приурочен к знаковому юбилею, который отмечается в этом году, – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках концертных программ, институты Казанского университета представляют патриотические вокальные, хореографические и театральные номера, создают тематические украшения для фойе, а также пишут статьи, посвященные юбилею Победы в студенческие СМИ университета. Основная цель фестиваля – сохранение памяти о героическом прошлом нашей страны, подвигов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Не пропустите этот яркий, масштабный праздник весны и творчества и приходите болеть за своих друзей, одногруппников и родной институт!

Билеты на Фестиваль можно получить у заместителей директоров по социальной и воспитательной работе и культоргов институтов.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

 

Источник информации: Департамент по молодежной политике 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?