Конкурс на лучшую организацию гражданско-патриотической работы среди учреждений высшего и среднего профессионального образования Республики Татарстан

Республиканский центр спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан проводит конкурс на лучшую организацию гражданско-патриотической работы среди учреждений высшего и среднего профессионального образования Республики Татарстан.

Цели конкурса: активизация гражданско-патриотического воспитания молодежи в учреждениях высшего и среднего профессионального образования РТ; активного включения молодежи в процесс гражданско-патриотического воспитания; дальнейшее развитие форм взаимодействия государственных и муниципальных структур с образовательными учреждениями РТ; выявление талантливых студентов, педагогов, их поддержка и стимулирование.

Сроки проведения: с 20 января 2020 года по 20 февраля 2020 года

Конкурсные номинации:
«Лучшее учебное заведение высшего профессионального образования по организации патриотической работы»;
«Лучшее учебное заведение среднего профессионального образования по организации патриотической работы»;
«Лучшая студенческая газета, освещающая патриотическую работу»;
«Лучшее студенческое самоуправление по организации гражданско- патриотического воспитания молодежи»;
«Лучший куратор в области гражданско-патриотического воспитания молодого поколения».

Требования и критерии оценки конкурсных работ указаны в положении.

Конкурсные работы принимаются в ГАУ РЦ «Патриот» по адресу: г. Казань, ул. Крутовская, д.20, тел (843)570-31-53.

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях конкурса, награждаются дипломами и ценными призами.

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений