Торжественная церемония награждения сотрудников и студентов Казанского федерального университета

11 декабря в Малом зале КСК КФУ "Уникс" состоялась торжественная церемония награждения студентов и сотрудников КФУ за активное участие в организации и проведении студенческих мероприятий.

Церемония награждения началась с приветственного слова директора Департамента по молодежной политике Юлии Владимировны Виноградовой, которая поздравила студентов и сотрудников университета с успешным проведением таких масштабных творческих событий как Ежегодный фестиваль «День первокурсника – 2019» и цикла мероприятий, посвященных 215-летию Казанского университета.

Продолжил церемонию награждения проректор по социальной и воспитательной работе Ариф Магидинович Межведилов, который поблагодарил Департамент по молодежной политике, профессорско-преподавательский состав, директоров и заместителей директоров институтов, сотрудников университета а также все студенчество Казанского федерального за неоценимый вклад в развитие творческой, спортивной и общественной жизни университета и пожелал новых ярких побед в наступающем году.

В этом году обладателями благодарственных писем стали более 250 студентов и сотрудников, принявших участие в организации культурной и спортивно-массовой работы в Казанском федеральном университете.

Особую благодарность за проделанную работу выразили руководителю Творческой мастерской "Irene Studio" Шипшовой Ирине Владимировне, руководителю Школы КВН КФУ Ткачевой Анастасии Анатольевне и режиссерам концертных программ КФУ Османову Рашиду Захиддиновичу и Юшко Валентину Евгеньевичу. Им торжественно вручили памятную статуэтку, а также благодарственное письмо от имени ректора Казанского федерального университета Ильшата Рафкатовича Гафурова за личный вклад в реализацию молодежной политики Казанского федерального университета.

Фото: Протченко Олеся
          Кучеренко Ольга

Автор статьи: Департамент по молодежной политике