Новости

Меню

Добровольцы университета приняли участие в итоговом форуме волонтеров «Добрый Татарстан»

С 28 ноября по 1 декабря в Казани прошел итоговый форум волонтеров «Добрый Татарстан». На Форуме были подведены итоги проделанной работы за текущий год.

В мероприятии приняли участие более 200 человек: активисты и руководители волонтерских движений, активисты школьных и студенческих добровольческих отрядов, общественных молодежных и детских объединений, руководители и специалисты отделов по делам молодежи муниципальных образований Татарстана.

В состав делегации от Казанского федерального университета вошли 9 студентов-добровольцев, представляющие Институт физики, Институт геологии и нефтегазовых технологий, Институт филологии и межкультурной коммуникаций, Институт управления, экономики и финансов и Институт международных отношений.

В рамках Форума проведена стратегическая сессия по развитию добровольчества (волонтерства) в Республике Татарстан с участием почетных гостей, где была представлена «Подпрограмма развития добровольчества (волонтерства) Республики Татарстан на 2019-2022 годы», а также представлен доклад о проделанной всем добровольческим (волонтерским) сообществом региона работе за текущий 2019 год и подведены общие итоги его работы. В программу мероприятия также были включены мастер-классы и тренинги для всех участников.

В конце Форума состоялось награждение победителей и лауреатов Республиканского конкурса «Доброволец Татарстана 2019».

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?