Новости

Меню

Инициативная молодёжь со всей республики собралась на Школе актива «Молодежь Татарстана»

С 30 ноября по 1 декабря 2019 года на базе Молодежного центра «Волга» РТОО «Молодежь Татарстана» провела свою первую Школу актива.

Цель мероприятия – это пополнение команды «Молодежи Татарстана» молодыми лидерами, которые хотят принимать участие в развитии молодежной политики столицы Татарстана.

На Школу актива приехали более 60 участников, среди которых более 30 студентов Казанского федерального университета. В программе были различные тренинги и мастер-классы, нетворкинг и тимбилдинг, встречи с интересными спикерами, на которых участники могли задать интересующие их вопросы. Участники также познакомились с городскими и республиканскими проектами, молодежными организациями города и обсудили актуальные вопросы молодежной политики. На второй день участники разработали свои проекты и защитили их. В конце мероприятия была проведена общая «свечка», где все смогли поделиться впечатлениями и поблагодарить друг друга.

Участница Школы, студентка Института международных отношений Алия Набиуллина поделилась своими впечатлениями:

«Самое главное, что Школа актива сделала для нас – это подарила веру в себя и безумно вдохновила. Вдохновила на новые победы, достижение целей, стремление к своей мечте и на участие в активной жизни нашей республики. Я уверена, что каждый участник получил бесценный опыт и новые знания, обрел новые знакомства и испытал только положительные эмоции».

Источник информации: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?