В КФУ состоялось рабочее совещание по подготовке к хоккейному матчу

Рабочее совещание

Сегодня, 2 декабря, в коворкинге КСК КФУ "УНИКС" прошло рабочее совещание, посвященное организации товарищеского матча по хоккею, приуроченного к празднованию 215-летия со Дня основания Казанского университета. На ледовой площадке спортивного комплекса "Зилант" скрестят клюшки хоккейная команда Казанского федерального университета Казанские Юлбарсы" и ХК "Гагарин" – сборная команда "Ак Барс Банка".

Совещание провел проректор по социальной и воспитательной работе КФУ Ариф Магидинович Межведилов. На совещании присутствовали руководитель команды ХК "Гагарин", представители ПАО "Ак Барс Банк", начальник отдела организации физкультурно-массовой и спортивной работы Департамента по молодежной политике Алексей Николаевич Леванов, заведующий Общеуниверситетской кафедрой физического воспитания и спорта, представители Медиа-центра КФУ UNIVER и руководитель ССК КФУ "Казанские Юлбарсы" Никита Лихачев. На совещании обсудили организационные вопросы матча, а так же затронули спортивную составляющую, а так же вектор развития по работе с болельщиками.

Празднование 215-летия КФУ в виде хоккейного матча обещает быть грандиозным. Кроме хоккейного матча, в программу мероприятия войдут  выступление сборной команды «Татарстан» по синхронному фигурному катанию, конкурсы и розыгрыши специальных призов для зрителей, пришедших на этот матч. Мы приглашаем любителей хоккея прийти на трибуны и поддержать свою любимую команду. А для тех, кто не сможет присутствовать - посмотреть прямую трансляцию на телеканале UNIVER.

Товарищеский матч между хоккейными командами "Казанские Юлбарсы" и "Гагарин" состоится 5 декабря, в 14:00 в СК "Зилант".