Приуроченный к 215-летию университета конкурс «Однажды в КФУ» продолжается

По случаю 215-летия Казанского федерального университета проходит конкурс «Однажды в КФУ». Победителем может стать каждый – разыгрываются 150 фирменных призов. К участию приглашаются студенты, выпускники и сотрудники университета.

«Однажды в КФУ» – это возможность рассказать свою историю и принять участие в розыгрыше 150 фирменных призов с символикой Казанского федерального университета: 60 кружек, 10 рюкзаков, 10 футболок, 10 бутылок для воды, 10 термокружек, 50 комплектов блокнотов и ручек.

Условия конкурса: рассказать на личной странице во «ВКонтакте» свою историю учебы в университете или случай, который запомнился со студенческих времен и связанный с альма-матер. Также необходимо приложить фото, иллюстрирующее рассказ, добавить к рассказу хештег #однаждывкфу. Имена 150 счастливчиков станут известны 27 ноября.

Технические требования к публикации: объем публикации – не менее 250 знаков, максимальный объем — 15895 знаков. Требования к фото не предусмотрены (не исключено добавление архивных фото невысокого качества); Победители конкурса будут определены с помощью генератора случайных чисел.