Республиканский конкурс социальной рекламы «Свой взгляд»!

Республиканский конкурс «Свой взгляд» направлен на разработку и создание контента, который способствует повышению толерантности общества к проблемам граждан и студентов с ограниченными возможностями здоровья.

Предлагаем вам поучаствовать в следующих номинациях:
1. Графическая картина
2. Фоторепортаж
3. Видеоролик

Темы Конкурса:
✔Ты не одинок
✔Мир равных возможностей
✔Дай волю доброте!
✔Свободная (авторская)тема

Порядок проведения:
1-й этап "Заявочный"
2-й этап "Экспертная оценка"
3-й этап Заседание круглого стола на тему "Адаптация граждан с ОВЗ: проблемы, опыт и перспективы"
4-й этап Творческий фестиваль студентов с ОВЗ "Мы вместе"

Условия конкурса:

Для подачи работы для участия в Конкурсе необходимо:
✔ Быть студентом ВУЗа и ПОО от 16 и до 26 лет
✔ Отправить работу на почту Конкурса ligasocialcom@gmail.com до 5 декабря 2019 года, в теме письма указав: Конкурс социальной рекламы «Свой взгляд»/название номинации. Заявку участника можно скачать здесь.

О номинациях конкурса, а также о темах работ можно узнать из положения Конкурса!

По всем вопросам можно обращаться к вице-президенту Лиги Студентов РТ Камолиддину Бобохонову. тел. +79063214949.

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся, фото из архива Лиги Студентов РТ