Успей подать заявку на школу актива «Волонтеры Победы. #ВКоманде»

Школа-актива будет проходить с 9 по 12 декабря на базе ГБОУ ДО «Костер».

Организаторами мероприятия выступают Татарстанское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» а также Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке Комитета по делам детей и молодежи г. Казани

Планируется проведение образовательных площадок по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотические добровольческие акции, встречи с участниками и ветеранами ВОВ, членами ветеранских и патриотических организаций, разработка годового плана движения «Волонтеры Победы», тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы.

В школе актива могут участвовать руководители Общественных Центров гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы», активисты движения «Волонтеры Победы», добровольцы и активисты добровольческих объединений.

До 24 ноября 17:00 необходимо заполнить электронную форму, а также пройти регистрацию на портале

Дополнительную информацию по проведению Школы актива и ответы на вопросы можно получить по электронному адресу или по телефону 8(953)495-03-51 – Гринь Фаина Вадимовна (руководитель Общественных центров гражданского патриотического воспитания студенческой молодежи «Волонтеры Победы» в Республике Татарстан).

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений