С 21 по 23 ноября в Ростове-на-Дону состоится Всероссийская конференция по вопросам гражданского и патриотического воспитания, студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования.

Организаторами выступают Ассоциация содействия образования казаков «Объединённый центр казачьего образования» и Министерство науки и высшего образования РФ.

На конференции будут рассмотрены вопросы по совершенствованию нормативно-правового, методического и патриотического воспитания граждан, по повышению профессионализма организаторов и специалистов в области патриотического воспитания.

Конференция представляет собой площадку для обмена опытом по актуальным вопросам в области военно-патриотического воспитания молодежи в субъектах РФ и развитию студенческого самоуправления.

К участию в конференции приглашается один представитель от образовательной организации.

Для участия необходимо подать заявку по адресу электронной почты Rostov-na-dony@mgutm.ru до 15 ноября.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 89885679410. Контактное лицо – Рыжкова Наталья Васильевна.

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений