Штаб студенческих отрядов КФУ покоряет КВН

9 ноября в малом зале КСК КФУ «УНИКС» впервые прошел Осенний кубок КВН среди студенческих отрядов Казанского федерального университета, приуроченный к 215-летию Казанского университета

Команды из четырех отрядов Штаба студенческих отрядов Казанского федерального университета сыграли в три конкурса: «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание». Оценивали выступления команд жюри, состоящее из комсоставов вузовских Штабов студенческих отрядов г. Казани: Командир Штаба СО КФУ Алина Хасанова, Командир Штаба СТО КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева Миляуша Флягина, Комиссар Штаба СО КНИТУ-КХТИ «Технолог» Алина Пустабаева и Мастер Штаба СО КГМУ «Эскулап» Ирина Дементьева.

Результатом игры стала победа команды КВН «Сириус» из одноименного студенческого педагогического отряда, второе место осталось за командой КВН Студенческого отряда проводников «Спарта», а третьими стала команда КВН «Машина» (Студенческий педагогический отряд «Калейдоскоп» и Студенческий сервисный отряд «Белые ночи»).

Источник информации: Александра Шевченко,  Штаб студенческих отрядов КФУ

Фото: пресс-центр Штаб СО КФУ