В КФУ прошли соревнования по мини-футболу среди студенческих отрядов г.Казани

10 ноября в спортивном комплексе «Москва» прошли традиционные соревнования по мини-футболу среди студенческих отрядов г. Казани, организуемые Штабом студенческих отрядов Казанского федерального университета.

В турнире приняли участие 9 команд из различных Штабов студенческих отрядов вузов Казани – Штаб студенческих отрядов КГЭУ «Тесла», Штаб студенческих отрядов КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева, Штаб студенческих отрядов КГАСУ, Штаб студенческих отрядов КФУ, Казанский штаб студенческих отрядов.

Казанский федеральный университет представляли Сборная Штаба СО КФУ и Сборная команда Студенческого строительного отряда «Максимум» и Студенческого отряда проводников «Жара».

По итогам турнира победила команда Студенческого сервисного отряда «Оникс» Штаба СО КГЭУ «Тесла», вторыми стали футболисты из Студенческого педагогического отряда «Импульс», бронзу завоевала Сборная команда Штаба СО КГЭУ «Тесла».

Поздравляем призеров и благодарим всех участников за прекрасное спортивное воскресенье в стенах Казанского федерального!

Источник информации - Штаб СО КФУ