Новости

Меню

Форум «Поколение Zож»

С 22 по 25 ноября 2019 г. в г. Брянске пройдет первый Всероссийский форум «Поколение Zож».

Целью Форума является привлечение внимания населения к необходимости ведения здорового образа жизни, повышение профессиональной компетенции организаторов добровольческой деятельности в сфере популяризации ЗОЖ. Одной из главных задач форума станет создание дорожной карты по развитию Штабов здоровья в образовательных организациях, а также на базе трудовых коллективов.

Организаторами выступают ВОД «Волонтеры-медики», Департамент внутренней политики Брянской области. Форум пройдет при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Ассоциации волонтерских центров.

В течение трех дней пройдут дискуссии, тренинги и мастер-классы с участием ведущих экспертов. Участники обсудят актуальные вопросы по формированию приверженности к здоровому образу жизни у населения.

К участию в Форуме приглашаются кураторы Штабов здоровья (КПД ЗОЖ) ВОД «Волонтеры-медики», лидеры волонтерских центров и молодежных объединений при образовательных организациях, представители НКО и трудовых коллективов.

Регистрация участников продлится до 10 ноября 2019 года в АИС «Молодежь России».

Подробнее о мероприятии: https://myrosmol.ru/measures/view/35565

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?