Вернулись с форума «Молодежь в движении- Спортивный Олимп!»

С 17 по 20 октября 2019 года на базе Чайковского государственного института физической культуры в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова состоялся Форум «Молодежь в движении- Спортивный Олимп!». Форум проводился при поддержке Фонда Президентских грантов.

Целью форума стало создание условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации молодежи и максимального использования ее потенциала для развития регионов страны и объединил порядка 250 участников и экспертов из разных регионов России.

Насыщенная программа форума включала в себя множество мастер-классов, тренингов, семинаров, круглых столов спортивной, культурной, патриотической и других направлений.

От Казанского федерального университета в качестве эксперта на форуме представила специалист 1 категории отдела организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений Департамента по молодежной политике.
Анастасия Граничная провела для участников тренинг  "Победа. 75 лет спустя", посвященный подготовке празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в 2020 году.

В рамках тренинга участники писали  проекты патриотической направленности, узнали тонкости написания и реализации проектов, обсуждали новые методы работы с молодежью и получили вдохновение на реализацию своих проектов в предстоящем году.

Выражаем благодарность ФГБОУ ВО «Чайковский государственный институт физической культуры» и организационному комитету форума за приглашение и возможность посетить форум, желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться только вперёд к новым вершинам!

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений.