Новости

Меню

Приглашаем на Гала-концерт Ежегодного фестиваля «День первокурсника-2019»!

С 2 по 10 октября в КСК КФУ «УНИКС», а 11 октября в Елабужском и Набережночелнинском институтах прошло главное творческое событие этой осени - студенческий фестиваль «День первокурсника – 2019».

Фестиваль «День первокурсника» – это целая череда ярких концертных программ: вокальных и хореографических номеров, театральных постановок и выступлений оригинального жанра. Также не остались в стороне и участники конкурсного направления «Журналистика», которые делали фото и видеорепортажи, освещали конкурсные дни институтов в социальных сетях. Свои творческие способности в этом году продемонстрировали свыше 14 тысяч студентов из 17 институтов КФУ. 

Огромная команда режиссеров, сценаристов, администраторов, артистов и руководителей коллективов упорно работали в течение последних месяцев. Результат этой масштабной творческой подготовки зрители смогут увидеть уже 24 октября в 17:00 на Гала-концерте фестиваля, на котором выступят лучшие творческие коллективы и исполнители-студенты первого курса. А также состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов фестиваля с участием ректора Казанского университета и почетных гостей Гала-концерта. 

Билеты на Гала-концерт можно получить у заместителей директоров по социальной и воспитательной работе и культоргов институтов.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202 каб. КСК КФУ "УНИКС" и по телефону 233-72-76.

 

Фото: студпроф.рф

Автор статьи: Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?