Новости

Меню

Конкурс «Мы здоровая нация. Присоединяйся!»

Сегодня ВИЧ представляет собой одну из самых серьезных проблем не только для здравоохранения, но и для всего общества в целом. На территории Российской Федерации за весь период наблюдения зарегистрировано более 1,3 млн. случаев ВИЧ-инфекции, а в Республике Татарстан – более 24 тысяч. ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции.

ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан» (Центр СПИД) объявляет о проведении ежегодного конкурса «Мы здоровая нация. Присоединяйся!».

Конкурс направлен на формирование положительного отношения жителей Татарстана к сохранению собственного здоровья, безопасному и ответственному поведению, призван приобщить к здоровому образу жизни, способствовать воспитанию здорового и нравственного подрастающего поколения, сохранять семейные ценности.

Приглашаем студентов Казанского федерального принять активное участие в конкурсе и побороться за приз в индивидуальных номинациях!

 

Подробнее о конкурсе: https://vk.com/psiholog_kfu?w=wall-109494975_1630

Сайт конкурса: http://konkurs.infospid.ru/

Источник информации: Отдел организации медико-профилактической работы и психологической помощи

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?