Новости

Меню

Первокурсники на старте!

С 10 по 13 октября в ОЛ "Заречье" Комитет по делам детей и молодежи провел Школу творческого актива для первокурсников "Наш Старт".

За четыре дня участники сумели испытать себя на прочность в различных квестах и мозговых штурмах, побывать на мастер-классах, семинарах и тренингах от профессионалов, познакомиться с активом студенчества и проявить себя в самых различных творческих направлениях: от вокала до журналистики!

Своими впечатлениями от школы актива поделилась студентка КФУ Лисицина Александра:

"Иногда не хватало свободного времени, оно всё уходило на подготовку номеров. С какой-то стороны хорошо, что постоянно при деле, а с другой - лично мне необходимо посидеть в тишине и подумать о высоком хотя бы час-полтора)
Понравилась работа моих кураторов, они не давили авторитетом и давали возможность самостоятельно справляться с трудностями, творить как хочется группе, а не "я куратор, я так вижу". Понравилось, что были разнообразные направления мастер-классов и возможность попробовать себя в разных направлениях."

Надеемся, что Школа актива "Наш Старт" сумела не только зарядить участников энергией на весь учебный год, но и стала отличным началом творческого пути для первокурсников!

Фото: Казань Молодая

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?