Новости

Меню

Волонтеры Победы Республики Татарстан приглашают!

Являешься активистом Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" или хочешь им стать? Хочешь не только участвовать в различных мероприятиях, но и организовывать их?
У тебя есть уникальная возможность не только познакомиться с Всероссийским общественным движением "Волонтёры Победы", но и стать его неотъемлемой частью!
С 15 по 18 октября на базе отеля «Регина» (Посёлок Петровский) пройдёт Итоговый образовательный форум «
#75шаг».
Основной целью форума является – гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, обучение технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, подготовка координаторов и активистов районных отделений движения «Волонтёры Победы» к реализации плана движения в своем муниципальном районе.

В рамках Форума планируется проведение образовательных площадок по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотические добровольческие акции, встречи с участниками и ветеранами ВОВ, членами ветеранских и патриотических организаций, разработка годового плана движения «Волонтеры Победы», тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы.

К участию в форуме приглашается молодёжь в возрасте от 16 до 30 лет:
- муниципальные координаторы ТРО ВОД "Волонтёры Победы";
- руководители Общественных центров гражданско-патриотического воспитания студенческой молодёжи "Волонтёры Победы" РТ;
- руководители школьных отрядов "Волонтеры Победы";
- активисты движения "Волонтёры Победы";
- добровольцы;
- активисты общественных молодёжных и детских объединений;
- желающие принять участие в мероприятиях движения "Волонтёры Победы".

Заявки на форум принимаются до 10 октября 2019 года на сайте АИС "Молодёжь России" через личный кабинет в разделе мероприятия - Итоговый образовательный форум "Волонтёры Победы - 75-1 шаг" https://myrosmol.ru/event/34967.

Также для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/bVWoHfMLMZMK2Hsa8 

По вопросам участия в итоговом образовательном форуме необходимо обратиться в Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений по номеру телефона: 8(843)2387790 (Анастасия, Елена) или написать в социальной сети Вк https://vk.com/stasie_love или https://vk.com/elenaandreeva890 

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений.

 

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?