Новости

Меню

Студентов КФУ приглашают принять участие в мероприятих, приуроченных к празднованию 100-летия образования ТАССР

А вы знали, что до подписания Декрета об образовании ТАССР современная территория Республики Татарстана никогда не именовалась ни Татарией, ни Татарстаном?


Лига студентов при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и ФАДМ «Росмолодежь» организует и проводит цикл мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики – «Мы помним».

Участниками могут стать:

Команды образовательных организаций Республики Татарстан (студенты в возрасте 16-26 лет).

Каждая образовательная организация имеет право подать на участие в Проекте не более 2 команд. Количество участников в одной команде - 5 человек.

По итогам проведения игр и квестов на каждом мероприятии будут выявлены 3 команды-победителя, которые награждаются памятными подарками, за исключением последней игры или квеста цикла, где награждаются только победители Проекта, согласно общему рейтингу.

Гордиться славою своих предков не только можно, но и нужно!
 

По вопросам формирования команды просим Вас обратиться в Отдел организации патриотического воспитания и профилактики правонарушений в срок до 9 октября 2019 года (включительно) по номеру телефона: 88432387790 (Анастасия) или написать сообщение в социальной сети ВК: https://vk.com/stasie_love 

Подробнее о мероприятиях можно узнать в Положении

Источник информации: Отдел организации патриотического воспитания
и профилактики правонарушений.

 

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?