Новости

Меню

Отгремела Городская студенческая школа актива

Отгремела Городская студенческая школа актива для студентов высших и профессиональных образовательных учреждений Казани, проходившая с 3 по 6 октября в оздоровительном лагере «Заречье».

За время смены ребята посетили более 10 мастер-классов разных направлений. Познакомились с основными инструментами в SMM и PR, побывали на мастер-классах по социальному проектированию и организации мероприятий. Также студенты приняли участие в тренингах на сплочение и командообразование.

Поскольку целью смены являлось повышение лидерских качеств студентов, на протяжении всей смены большое внимание уделялась вопросу о том «Кто же такой лидер?». Ребята научились формировать имидж лидера, определили какими качествами он должен обладать, и конечно же, как правильно презентовать себя публике.

Своими впечатлениями поделилась Мурашкинцева Екатерина, студентка Института вычислительной математики и информационных технологий:

«Все прошло на высшем уровне! На ША проходило огромное количество тренингов, каждый из них был уникален и по-своему интересен, все мы получили большой багаж знаний, который планируем использовать в своей работе. Школа актива показала мне, как несколько десятков людей могут быть воодушевлены одной идеей – быть лидером в своем деле!»

Смена прошла на одном дыхании, каждый из участников получил незабываемые эмоции, которых хватит на целый год.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?