Стартовал прием заявок на телеграм-квест, посвященный 215-летию КФУ

Сегодня открылась регистрация на конкурс «Интерактивный телеграм-квест» Казанского федерального университета, который пойдет 18 октября.

Участникам конкурса  предстоит находить секретные локации на территории Казанского университета, «ловить» геочаты и отвечать на интереснейшие вопросы об истории любимого вуза.

Тем, кто хочет принять участие в телеграм-квесте, необходимо  собрать команду из пятерых студентов  - учащихся бакалавриата, специалитета, магистратуры  КФУ - и зарегистрировать ее до 16  часов 17 октября в телеграм-группе по ссылке t.me/KFU215.   При регистрации необходимо перечислить фамилии и имена участников и капитана команды с указанием институтов и номеров групп.

Две  команды-победительницы  получат толстовки с фирменной символикой Казанского федерального университета, другие  четыре  команды, первыми ответившие на все вопросы, - поощрительные призы.

Положение  о конкурсе