День первокурсника: от выпускного бала до мук творчества

Первыми выступает Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций.

Ребята посвятили свой концерт эпохе расцвета американской поп-музыки - 2012 году, а местом действия выбрали школьный выпускной бал. История ИСФН - это история о мечтах и разочарованиях, первых признаниях в любви и первых разбитых сердцах. Главной мыслью программы стало то, что даже если твоя мечта умирает, перестаёт быть тебе интересной, не нужно отчаиваться, ведь на смену ей обязательно придёт новая.

Ярким украшениям концерта стали хиты американской эстрады, знакомые многим с детства: "Toxic" Бритни Спирс, "Girlfriend" Аврил Лавин и многие другие.

Следующими на сцене выступал Институт фундаментальный медицины и биологии.

История максимально проста: режиссерская группа собирается вместе, чтобы создать идеальный сценарий на День первокурсника. Номера ИФМиБ подавал соответствующе - в форме отбора студентов на концерт. Так, зрители смогли увидеть и СТЭМ, и танцевальные номера, и разнообразный вокал.

Вот так, ярко и креативно, запомнится зрителям первая неделя Ежегодного фестиваля "День первокурсника КФУ-2019"

Автор текста: Судеркина Мария

Фото: студпроф.рф