Новости

Меню

Объявлен конкурс на получение стипендий и грантов Благотворительного фонда В.Потанина

Благотворительный фонд Владимира Потанина объявляет о начале конкурсов на получение стипендий и грантов фонда в 2019/20 учебном году.

В рамках программы реализуется конкурс на предоставление грантов преподавателям магистратуры (грантовый конкурс), конкурс на получение именной стипендии (стипендиальный конкурс).

Заявки на участие в конкурсах магистранты и преподаватели подают самостоятельно на сайте фонда. В стипендиальном конкурсе могут принять участие магистранты 1 и 2 курсов очной формы обучения.

Студенческий конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного. Прошедшие заочный тур студенты будут приглашены на очный этап конкурса, включающий деловые игры, решение кейсов бизнес- и социальной направленности, элементы проектирования, который состоится в период студенческих каникул в январе - феврале 2020 года. Расходы на проживание и проезд студентов, связанные с их участием в очном этапе, Фонд берет на себя.

Победителям конкурса выплачивается именная стипендия в размере 20 тысяч рублей с февраля 2020 года до окончания их обучения в магистратуре. Прием заявок на конкурс осуществляется до 20 ноября, объявление результатов заочного этапа состоится до 20 декабря 2019 года. Очные отборы пройдут в период с 22 января по 10 февраля 2020 года. Подведение итогов конкурса –  до 20 февраля 2020 года. Имена победителей узнаем не позднее 25 февраля 2020 года.

В грантовом конкурсе могут принять участие преподаватели очной магистратуры.

Победителям конкурса предоставляется грант на разработку образовательного продукта в размере до 500 тысяч рублей. Им будет также предложено принять участие в конференции по магистерскому образованию (апрель 2020 года). Прием заявок на конкурс - до 15 января 2020 года.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?