Новости

Меню

Проектная мастерская КФУ: старт дан!

27 сентября в КСК КФУ "УНИКС" состоялось открытие Проектной мастерской Казанского федерального университета.

С приветственным словом выступила Юлия Владимировна Виноградова,директор Департамента по молодежной политике: «Ваше участие в «Проектной мастерской КФУ» предполагает, что на выпуске вы будете иметь готовый проект и сможете участвовать в любой форумной площадке».

Гостем встречи стал Нафис Сиразетдинов, выпускник КФУ, руководитель проектов РОО "Академия творческой молодежи Республики Татарстан" Он поделился личным опытом составления проектов и их презентации на грантовом конкурсе: "Очень много ребят хотят создать и реализовать проект, но не знают, как найти тему или проблему. На самом деле все темы и проблемы есть вокруг нас, в нашей обыденной жизни, поэтому смело обращайте на это внимание".

Гульназ Марданова, начальник отдела по работе с общественными организациями и институтом кураторства Департамента по молодёжной политике, рассказала об актуальных направлениях, представленных в конкурсах на соискание грантов, а также поделилась личным опытом: на счету Гульназ уже несколько побед в конкурсах на соискание гранта по различным проектам.

На открытии присутствовали участники проекта, успешно прошедшие заочный этап отбора. Студенты ознакомились с программой проекта и посетили первый тренинг на командообразование от тренера-психолога, выпускницы КФУ - Адели Исхаковой. Это позволило ребятам познакомиться поближе и влиться в атмосферу проекта.


Больше фотографий с открытия вы можете посмотреть в нашем альбоме 
https://vk.com/album-163114482_251962772

Источник информации: пресс-служба
Проектной мастерской КФУ.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?