Новости

Меню

Студенческий фестиваль «День первокурсника - 2019»!

С 2 по 10 октября в КСК КФУ «УНИКС», а 11 октября в Елабужском и Набережночелнинском институтах ожидается главное творческое событие этой осени - студенческий фестиваль «День первокурсника – 2019». Пора определить, какой институт/факультет имеет самых ярких, талантливых, творческих и креативных студентов первого курса!

Фестиваль «День первокурсника» – это целая палитра театрализованных историй и сказочных картин, где участники с достоинством представляют свои институты/факультет.  Это талантливые и активные студенты, яркие вокальные и танцевальные номера, оригинальные постановки творческих объединений и коллективов, конкурсные программы институтов и юридического факультета. Жюри Фестиваля предстоит определить победителя Фестиваля, а так же лучших исполнителей в различных направлениях. По итогам конкурсных дней Фестиваля лучшие из лучших будут награждены  дипломами лауреатов и победителей.

Торжественное подведение итогов традиционно завершится Гала-концертом 24 октября в Большом зале КСК КФУ «УНИКС» с участием самых интересных, ярких, креативных студентов с хореографическими и вокальными и оригинальными постановками творческих объединений.

Пригласительные билеты Вы можете получить у заместителей директоров по социально-воспитательной работе и культоргов институтов/юридического факультета.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Студенческом клубе в 202  каб. КСК КФУ «УНИКС» и по телефону 233-72-76.

 

Источник информации: Департамент по молодежной политике

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?