В Казани осуществляет свою творческую деятельность инклюзивный театр «Э-моция».

В Казани осуществляет свою творческую деятельность инклюзивный театр «Э-моция». Для участия в театре приглашаются студенты старше 18 лет с инвалидностью и без инвалидности.

Основное направление деятельности театра – это создание современного пластического музыкального эмоционального театра, театра без границ, снятие барьера между людьми условно здоровыми и людьми с инвалидностью, формирование позитивного образа активного человека с инвалидностью через театральное творчество.

Для участников студии будут проводиться занятия по актерскому мастерству, вокалу, танцам, технике речи, предусмотрены гастроли по Татарстану и России. За время работы студией поставлено множество различных спектаклей, которые были представлены на международных фестивалях.

Приглашаем всех желающих стать частью большой и дружной театральной компании.

Контакты: тел. +7 (965)584-27-82, e-mail:  inna.klyukina@mail.ru , группа в ВК: https://vk.com/e_mociya

Источник информации: Юдинцева Анастасия, Отдел социальной защиты и организации работы по социальной поддержке обучающихся КФУ, фото Пресс-центра театра "Эмоция"