Прошла Республиканская Школа актива экологического движения «Будет чисто»

С 19 по 21 сентября 2019 года на базе ООК «Байтик» ярко и красочно прошла Республиканская школа актива экологического движения Республики Татарстан «Будет чисто».

Основной целью Республиканской школы актива является подготовка, обучение практическим механизмам привлечения и организации участия волонтеров экологического движения в мероприятиях, направленных на сохранение окружающей среды и общественных пространств Республики Татарстан.

В работе Республиканской школе актива приняли участие 5 студентов Казанского федерального университета.

Своими впечатлениями поделились участники Школы:

Данил Никитин, студент Института экологии и природопользования:

«Все было превосходно. Я нашел себе единомышленников, с которыми общаюсь до сих пор. Очень надеюсь, что мы ещё встретимся, даже не один раз».

Васянова Варвара, студентка Института экологии и природопользования:

«Как только приезжаешь на РША в первый раз, не совсем понимаешь где ты и что происходит, но все меняется, когда ты знакомишься с кураторами и начинаются мероприятия. Впервые вижу, чтобы такое количество людей сближалось за такое короткое время. Лекции и мероприятия были очень интресными и полезными. Нужно сказать огромное спасибо команде "Будет чисто" за это прекрасное мероприятие».