Новости

Меню

Жеребьевка Кубка Казанского университета.

25 сентября в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций Казанского федерального университета состоялась жеребьевка Кубка КФУ по мини-футболу, приуроченного к 215-летию со дня основания Казанского университета среди мужских команд.

Как и годом ранее, в 2019 году жеребьевка кубка прошла в прямом эфире в социальных сетях студенческого телеканала «UniverTV», но было одно существенное изменение, впервые в Кубке Университета примет участие Набережночелнинский институт КФУ. Таким образом, в Кубке примут участие шестнадцать команд. Перед началом жеребьевки главный судья турнира, Максим Гаврилов, рассказал о регламенте, а так же о самой процедуре жеребьевки и о сроках проведения Кубка. В 2019 году Кубок Университета пройдет с 13 октября по 11 декабря, хотя уже можно считать, что Кубок Университета дал свой старт. Игры состоятся в КСК КФУ «УНИКС» и будут проходить по средам в вечернее время и воскресеньям в дневное время. Таким образом, команды, которые пройдут в следующую стадию, получат возможность отдохнуть и набраться сил перед решающими играми.

Жеребьевку провели Максим Гаврилов – главный судья Кубка и Алексей Леванов – начальник отдела организации физкультурно-массовой и спортивной работы Департамента по молодежной политике КФУ. По итогам жеребьевки образовались следующие пары:

1. 13 октября, 14:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт психологии и образования – Высшая школа информационных технологий и интеллектуальных систем.

2. 16 октября, 19:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт физики –Институт геологии и нефтегазовых технологий.

3. 23 октября, 19:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Инженерный институт – Институт вычислительной математики и информационных технологий.

4. 30 октября, 19:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Юридический факультет – Институт управления, экономики и финансов.

5. 06 ноября, 19:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт математики и механики им. Н.И. Лобачевского – Химический институт им. А.М. Бутлерова.

6. 13 ноября, 19:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт филологии и межкультурной коммуникации – Институт международных отношений.

7. 17 ноября, 13:00, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт экологии и природопользования – Набережночелнинский институт КФУ.

8. 17 ноября, 14:30, с/з №1 КСК КФУ «УНИКС». Институт социально-философских наук и массовых коммуникаций – Институт фундаментальной медицины и биологии.

И разумеется, всех любителей мини-футбола ждут прямые трансляции всех в социальных сетях студенческого телеканала «UniverTV».

Приходите поддержать свою команду!

Источник информации: Отдел организации физкультурно-массовой и спортивной работы

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?