Добро пожаловать в Казанский федеральный!

18 сентября в 18.00 на территории Деревни Универсиады состоится торжественное мероприятие для студентов первого курса КФУ «Добро пожаловать в Казанский федеральный!».

В рамках мероприятия будет организована концертная программа с участием руководства университета и почетных гостей. Перед первокурсниками выступят лучшие творческие коллективы университета.

Для вас будет организована работа интерактивных площадок, пройдут мастер-классы от представителей общественных организаций и объединений. Каждый студент сможет стать частью большого, незабываемого мероприятия и принести клятву первокурсника КФУ.

Мы ждем тебя, дорогой первокурсник!

Внимание! Убедительная просьба одеваться в соответствии с погодными условиями (удобная обувь, в случае холодной и дождливой погоды – теплая одежда и зонтик).

По всем вопросам обращаться в Отдел организации культурно-массовой и организационной работы Департамента по молодежной политике КФУ (тел.: 233-73-52, 233-72-76) и к заместителям директоров по социальной и воспитательной работе институтов.

схема проезда  до Деревни Универсиады:

- на метро от станции «Площадь  Г.Тукая» до станции «Проспект Победы»;

- на автобусах: №47 и №37 от остановки «Площадь Г.Тукая» до остановки «Улица Академика Парина»;

- на троллейбусе №8 от остановки «Площадь Г.Тукая» до остановки «Улица Академика Парина».

Источник информации: отдел организации культурно-массовой и организационной работы