Новости

Меню

Каждый день приближает нас к долгожданному событию — национальному мультикультурному фестивалю SKAZ.KA

Республика Татарстан и компания NCA представляют:
📆 КОГДА? 21 сентября 2019 года
🗺 ГДЕ? Ледовый дворец спорта «Татнефть Арена», Казань

Каждый день приближает нас к долгожданному событию — национальному мультикультурному фестивалю SKAZ.KA

🎤Гостей фестиваля ждет много музыки и исполнителей самых разных стилей. К уже объявленным участникам фестиваля присоединятся новые исполнители, которых мы с гордостью представляем.

👉🏻Латышские романтики BrainStorm, которые уже почти три десятилетия прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики.
👉🏻Уникальный во всех отношениях коллектив «Моральный Кодекс», который отличает неординарный стиль и высокое качество исполнения.
👉🏻Загадочный и эпатажный исполнитель Eighteen, который ворвался в индустрию хип-хопа с треком «Земной шар» и взорвал танцпол.
👉🏻Музыканты пополнят по-настоящему звездный состав фестиваля, на котором также выступят: «Чайф», Пелагея со своей группой, Иван Дорн, Animal ДжаZ. Noize MC, The Hatters, «Танцы Минус».

🗂Вход на фестиваль SKAZ.KA свободный.
❗Однако специально для зрителей, которые ценят повышенный комфорт, организована ВИП-зона с отдельным входом и возможностью выбрать и приобрести посадочные места заранее для приятного пребывания на мероприятии. Количество билетов ограничено.

Трибуна обеспечит гостям максимальную свободу передвижения, позволит получить удовольствие от выступлений артистов и прекрасного обзора сцены, а также воспользоваться услугами отдельного фуд-корта без очередей и ожиданий.
Билеты эксклюзивно на Kassir.ru

Следите за анонсами события на сайте www.skazka.tatar

Источник: Отдел по работе с общественными организациями и институтом кураторства.

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?