Новости

Меню

В честь 100-летия профсоюзного движения в КФУ будет проведён форум «ProfEXPO2019»

В рамках Года студенческого профсоюзного движения 24 сентября – в День профсоюзов Республики Татарстан пройдет Форум студенческого профсоюзного движения Республики Татарстан «ProfEXPO2019».

Форум проводится Республиканским комитетом Общероссийского Профсоюза образования совместно с Первичной профсоюзной организацией студентов КФУ в рамках реализации проекта – победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Форум «ProfEXPO2019» – мероприятие, направленное на привлечение внимания представителей общественности и региональных органов законодательной и исполнительной власти к актуальным вопросам организации качественного образовательного процесса, социального обеспечения и деятельности профсоюзных организаций в вопросах социально-воспитательной работы в вузах.

Также в рамках Форума запланировано проведение выставки, направленной на презентацию опыта деятельности профсоюзных организаций студентов вузов, расположенных на территории Республики Татарстан.

Для участия в Форуме необходимо до 20 сентября пройти регистрацию по адресу https://forms.gle/Av9P5FF1QKUj1LDG7 .
По вопросам участия вы можете обратиться по тел. 292-72-70

Соц.сети проекта:
https://vk.com/profexpo2019
https://www.instagram.com/profexpo2019/

#profexpo2019 #kazanfederaluniversity #kazanexpo2019

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?