Новости

Меню

В Москве пройдет фестиваль «‎Дни Дальнего Востока в Москве»

«Дни Дальнего Востока в Москве» – проект федерального значения, в рамках которого в разных частях Москвы в декабре проходят культурно-выставочные и деловые мероприятия. 

Основным событием «Дней Дальнего Востока» станет фестиваль для молодежи, который пройдет 12 - 14 декабря в «Экспоцентре». В течение трех дней посетителей ждет разнообразная деловая и развлекательная программа.

В эти дни для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу, пройдет ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальневосточного региона. Здесь же можно будет узнать о мерах поддержки переселенцев. Например, о возможностях получения жилья или создания собственного бизнеса на льготных условиях. Особое место на экспозиции отводится демонстрации программы «Дальневосточный гектар». Здесь в режиме онлайн каждый желающий сможет подать заявку на получение земли.

Время работы Фестиваля в Экспоцентре:  с 10.00 до 19.00 12, 13 и 14 декабря 2019.

Деловая программа предусматривает обсуждение новой экономической политики на Дальнем Востоке. В повестку включены вопросы развития особых экономических режимов и уникальной законодательной «оболочки», благоприятствующих реализации инвестиционных проектов на территориях опережающего развития (ТОР).

На площадке фестиваля будет работать выставка, где посетители увидят яркие презентации всех девяти дальневосточных регионов, познакомятся с их уникальными особенностями и традициями. В ресторанной зоне фестиваля можно будет попробовать морепродукты и традиционные блюда Дальнего Востока. На все мероприятия фестиваля – вход свободный.

Посетители «Экспоцентра» смогут также ознакомиться с аутентичной кухней Дальневосточного региона, изделиями народного промысла, увидеть выступления звезд и коллективов самого большого региона Российской Федерации.

 

 

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?