Городская школа актива для студентов высших и профессиональных образовательных учреждений

Городская студенческая школа актива проводится Комитетом по делам детей и молодежи с целью повышения лидерских качеств студентов образовательных учреждений и популяризации студенческой активности среди молодежи города.

К участию школы актива приглашаются молодежь г.Казани в возрасте от 16 до 30 лет, руководители и активисты молодежных общественных и добровольческих организаций, лидеры и активисты органов студенческих самоуправлений, а также молодые люди, готовые принять участие в развитии молодежной политики г.Казани.

КОГДА?
С 03 по 06 октября 2019 года

ГДЕ?
На базе ОЛ «Заречье» (г.Казань, Горьковское шоссе, 103)

Для участия необходимо направить анкету и согласие (Приложение 1 и 4) на электронную почту kazankddm@gmail.com до 23 сентября 2019 года (включительно).
Лица, не достигшие 18 лет, обязаны предоставить разрешение на пребывание на школе от родителей (законных представителей) (Приложение 3).
В приложении 2 указано перечень документов, необходимые при регистрации на школу актива, и вещи, которые пригодятся на школе актива.

Положение ША

Приложение 1. Заявка на участие в городской студенческой школе актива