ШКОЛА АКТИВА МОЛОДЕЖНОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «БУДЕТ ЧИСТО»

С 19 по 21 сентября 2019г. в г. Казани при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан пройдет IV Республиканская школа актива молодежного экологического движения «Будет чисто» (далее - РША).

Формат РША текущего года - ролевая игра «Эко-ООН», в рамках которой делегаты от высших учебных заведений выступят в роли дипломатов и презентуют собственные Образовательная программа РША составлена с учетом пожеланий активистов движения и включает в себя интерактивные встречи, творческие, тематические мероприятия и конкурс «EcoSkills».

Приглашаем студентов в возрасте до 27 лет принять участие в данном мероприятии. Для этого необходимо пройти индивидуальную регистрацию и направить заполненную заявку от образовательного учреждения в адрес организаторов до 13 сентября 2019 г.

Оплата питания и проживания участников, трансфер до места сбора и обратно осуществляется за счет принимающей стороны. Расходы, связанные с проездом участников в город проведения РША и обратно, оплачиваются за счет направляющей стороны.

Организатором РША является Татарстанское региональное отделение молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» (ТРО МООО «РСО») совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Будет чисто» Республики Татарстан (РМОО «Будет чисто» РТ) при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Контактное лицо от РМОО «Будет чисто» РТ: Гатиятуллина Эльвина Ранисовна, еmail: budetchisto.tatar@mail.ru, тел: 8 (843) 297-49-46.

Заявку на участие можно подать по ссылке  https://clck.ru/HcbQi

Положение РША

РША - это место твоего знакомства с экологической культурой родной республики;
РША - это отправная точка твоих творческих идей и проектов;
РША - это большой коллектив разумной молодежи, ставшей на путь саморазвития и пропаганды любви к природе.

#будетчистовтатарстане
#минэкологиирт